Zum Inhalt springen

Vorsitzender

Berthold Groeneveld

Theodor-Storm-Straße 6
28844 Weyhe
Tel. 0421 80 42 00

berthold.groeneveld@icloud.com

Stellvertretende Vorsitzende

Astrid Schlegel

Gartenstraße 21
28844 Weyhe-Melchiorshausen
(0421) 80 38 90

astrid.schlegel@t-online.de

Frank Seidel

Kleiberweg 1d
28844 Weyhe-Kirchweyhe
(04203) 8485

frankseidel@t-online.de

Finanzverantwortlicher

Egon Reinhardt

Bogenstraße 2
28844 Weyhe-Erichshof
(0421) 89 83 296

reinhardt-garske@t-online.de

Schriftführer

Daniel Thiersch

Beisitzer

Jürgen Borchers

Schlehenkamp 8
28844 Weyhe-Lahausen
(04203) 4887

jmborchers@t-online.de

Martina Jenner

Rotkelchenweg 4
28844 Weyhe
Tel. 04203 43 84 43

m.jenner@web.de

Katrin Kurtz

Lerchenweg 7
28844 Weyhe-Lahausen
(04203) 2328

katrin@kurtz-weyhe.de

Peggy Schierenbeck

Bäckerweg 14
28844 Weyhe
(0172) 42 72 338

p.schierenbeck@web.de

Siard Schulz

Pascal Seidel

Kurt Schuster

Achtern Busch 19
28844 Weyhe
(04203) 782933

kurt_schuster@t-online.de

Rainer Zottmann

Alte Meierstraße 6
28844 Weyhe
Tel. 04203 5028

rainerzottmann@kabelmail.de

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.

Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.